Programação

Toda semana

Domingo
05:00 até 09:00 CONEXÃO CAIPIRA
Segunda
08:00 até 09:00 VIDA NOVA COM CRISTO
09:00 até 10:00 ALPHA E OMEGA
11:00 até 12:00 TERAPEUTA EM SUA CASA
12:00 até 13:00 JORNAL DA CIDADE
13:00 até 14:00 A GRAÇA DE DEUS NO SEU LAR
14:00 até 15:00 PROGRAMA PARE DE SOFRER
15:00 até 16:00 PROGRAMA MENSAGEM DA CRUZ
16:00 até 18:00 PROGRAMA ECOS DE PAZ
18:00 até 19:00 PROGRAMA RASGANDO O VERBO
Terça
08:00 até 09:00 VIDA NOVA COM CRISTO
09:00 até 10:00 ALPHA E OMEGA
10:00 até 11:00 BOLETIM NOVA DIMENSÃO
11:00 até 12:00 TERAPEUTA EM SUA CASA
12:00 até 13:00 JORNAL DA CIDADE
13:00 até 14:00 A GRAÇA DE DEUS NO SEU LAR
14:00 até 15:00 PROGRAMA TOQUE POPULAR
15:00 até 16:00 PROGRAMA MENSAGEM DA CRUZ
16:00 até 18:00 PROGRAMA ECOS DE PAZ
18:00 até 19:00 REPRISE - BOLETIM NOVA DIMENSÃO
Quarta
08:00 até 09:00 VIDA NOVA COM CRISTO
09:00 até 10:00 ALPHA E OMEGA
10:00 até 11:00 BOLETIM NOVA DIMENSÃO
11:00 até 12:00 TERAPEUTA EM SUA CASA
12:00 até 13:00 JORNAL DA CIDADE
13:00 até 14:00 A GRAÇA DE DEUS NO SEU LAR
14:00 até 15:00 PROGRAMA PARE DE SOFRER
15:00 até 16:00 PROGRAMA MENSAGEM DA CRUZ
16:00 até 18:00 PROGRAMA ECOS DE PAZ
18:00 até 19:00 REPRISE - BOLETIM NOVA DIMENSÃO
Quinta
08:00 até 09:00 VIDA NOVA COM CRISTO
09:00 até 10:00 ALPHA E OMEGA
10:00 até 11:00 BOLETIM NOVA DIMENSÃO
11:00 até 12:00 TERAPEUTA EM SUA CASA
12:00 até 13:00 JORNAL DA CIDADE
13:00 até 14:00 A GRAÇA DE DEUS NO SEU LAR
14:00 até 15:00 PROGRAMA PARE DE SOFRER
15:00 até 16:00 PROGRAMA MENSAGEM DA CRUZ
16:00 até 18:00 PROGRAMA ECOS DE PAZ
18:00 até 19:00 REPRISE - BOLETIM NOVA DIMENSÃO
Sexta
08:00 até 09:00 VIDA NOVA COM CRISTO
09:00 até 10:00 ALPHA E OMEGA
10:00 até 11:00 BOLETIM NOVA DIMENSÃO
11:00 até 12:00 TERAPEUTA EM SUA CASA
12:00 até 13:00 JORNAL DA CIDADE
13:00 até 14:00 A GRAÇA DE DEUS NO SEU LAR
14:00 até 15:00 PROGRAMA PARE DE SOFRER
15:00 até 16:00 PROGRAMA MENSAGEM DA CRUZ
16:00 até 18:00 PROGRAMA ECOS DE PAZ
18:00 até 19:00 REPRISE - BOLETIM NOVA DIMENSÃO
Sabado
05:00 até 09:00 CONEXÃO CAIPIRA
11:00 até 13:00 É HORA DE SEMEAR
17:00 até 18:00 PROGRAMA BATE BOLA